Выпуски > Вестник Самарского государственного университета > Вестник СамГУ № 8/2 (109) - 2013

Вестник СамГУ 2013. № 8/2 (109). С.248-251.

Митрофанова С.Ю.

Исследовательский контекст ОЦП «Развитие сети дошкольных образовательных учреждений Самарской области на 2012 - 2015 годы»

Аннотация. В статье раскрывается суть исследовательского контекста анализируемой программы. Обозначаются возможные методологические рамки исследования, проведен анализ научных текстов по исследуемой тематике.

Ключевые слова: исследовательский контекст; социальная программа; логика социального программирования;

• 1. Автономов А.С., Хананашвили Н.Л. Оценка в социальном проектировании.Методическое пособие / под общ. ред. А.С. Автономова. М.: Национальная ассоциация благотворительных организаций. 2010.
  • 2. Дюркгейм Э. Социология образования. М.: ИНТОР, 1996.
  • 3. Оценка программ: методология и практика / под ред. А.И. Кузьмина, Р. О’Салливан, Н.А. Кошелевой. М.: Престо-РК, 2009.